Как зарегистрировать авто с переваренным номером и правильным вин кодом в РФ?

• г. Казань

В 2011 г. купил авто с переваренным номером, была криминальная экспертиза установили правильный вин, (птс изъяли т.к. подделка) авто отдали в 2022 г. по постановлению о вещ. доке.

По базе гибдд авто ни когда не стояло на учете в РФ (авто приехало из Беларуси в гости в Москву где ее украли) на руках: постановление о вещ. доке с правом регистрации и отчуждения.

Криминальная экспертиза об установлении правильного вин кода. Как поставить авто на учет в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Регулируйте моменты с документами и ставьте на учёт.