После банкротства могу я продать квартиру? Она была единственным жильем. В конкурсной массе не участвовала.

• г. Самара

После банкротства могу я продать квартиру? Она была единственным жильем. В конкурсной массе не участвовала.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если процедура банкротства завершена и расчеты с кредиторами окончены, Вы можете продать квартиру, запрета нет.

Конечно можете. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Можете, ограничений никаких нет.