Как получить реструктуризацию займа в Акс Финанс без роста процентов?
• г. Белгород
У меня займ в Акс Финанс на сумму 30000 тысяч... у меня была задолженность, я её погасила и мне сказали, что сделают реструктуризацию, но на самом деле мне переоформили займ.. я не вносила ни разу после переоформления... Как мне сделать реструктуризацию, так чтобы проценты не росли?
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
Татьяна вам надо обратиться к юристу на сайте и он вам подготовит документы на платной основе.
Спросить13.12.2022, 15:23,
г. Орёл
Реструктуризация задолженности – соглашение об изменении условий и сроков погашения задолженности.
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита (ст. 450 ГК РФ).