Как получить свою долю наследства от бабушки при споре с сестрой-родственницей?

• г. Оренбург

Уважаемые юристы прошу помогите умерла бабушка 13 октября этого года мы проживали вместе прописаны были в месте я внучка по моей маме то есть ее дочке мама тоже умерла моя так же есть сестра по бабушкиному сыну он тоже умер с сестрой мы на ножах не общаемся так вот морг платила я и она платила тоже похороны и вот теперь у бабушки были деньги на книжке и она моя сестра открыла наследственное дело и все сняла типа на достойные похороны как мне быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.