Чистит дорогу, но не до конца - что делать, когда сельская администрация не добирается до твоего дома?

• г. Петрозаводск

Я прописана в частном доме за городом, местная сельская администрация чистит дорогу, но не до моего дома. Главную скажем так чистит, а отворотку к моему дому не чистит. Должна ли она это делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в вашу сельскую администрацию, если ситуация не изменится, пишите жалобу на них уже в прокуратуру.