Рентгенлаборант в стоматологической поликлинике - как вернуть льготный стаж и отчисления в ПФР?

• г. Владимир

Работаю рентгенлаборантом в стомат. Поликлинике 12 лет на ставку. Узнаю что вредность сняли. Льготный стаж не шел, в пфр не отчисляли. Подклас 2 поставили при оценке условий труда. Можно ли вернуть льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться в судебном порядке.