У меня завтра МСЭ. Удалили 4/5 желудка... Рак начался. Химии не было. Дадут ли группу?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Это ведь не гадание. Вот завтра вам и скажут. Есть критерии для назначения инвалидности. Юристы их не знают. Это - внутренние документы МСЭ. Правильно ведите себя завтра. И если у вас сохранена функция желудка, то пока могут и не дать. Это чисто медицинский вопрос. Вам никто не ответит.

Это вопрос медицинский. Но из практики можно сказать, что дадут. Удачи Вам.

До этого был инфаркт. Два стенда поставили. Правда три года назад.