Сколько времени занимает сделка по продаже земельного участка, если все готово?

• г. Краснодар

Сколько точно по времени занимает сделка по продаже земельного участка.

Покупатель с деньгами уже есть, со стороны продавца тоже все готово.

Ответы на вопрос (2):

Немного по времени. В разных регионах все по разному. Ведь вы написали где ваш з/у.

Точно вам даже в Росреестре не ответят. Но логично им этот вопрос задать, а не нам. Регистрируют они, а не юристы.