Какой штраф ждет соседа за несоблюдение налоговых обязательств и не регистрацию дома в РОСРЕЕСТРЕ?

• г. Курск

Увожаемые Юристы. Помогите с вопросом.

Если сосед прожил 13 лет, и Дом не регистрировал в РОССРЕЕСТРЕ.

И он уклонялся от налога на землю, на строение во дворе, и не платил за вывоз мусора.

Какой ему штраф гразит?

Ответы на вопрос (1):

Никакой. Если строение не зарегистрировано, то ни о каком налоге нет и речи. Если земля в аренде, то налог на землю платит собственник, а не арендатор. Плату за мусор также взимают только с собственника строения, которого нет (не зарегистрировано)