Справка на опеку детей с комиссией подойдет для свидания в ИК 24?

• г. Иркутск

Дело в том что 15 числа еду на длительное свидание в ик 24 там нужна справка о прохождение врачей у меня есть справка на опеку детей с комиссией пойдёт ли такая.

Ответы на вопрос (1):

Марина, правила предоставления долгосрочных и коротких свиданий регламентирует ст. 89 УИК РФ. В ней нет упоминания о том, что родственникам осужденных необходимо проходить медосмотр и предоставлять руководству ИК справки о состоянии своего здоровья. Однако с 2020 года нужна справка об отсутствии коронавируса, при её отсутствии на длительное свидание вас не допустят. fsin.ru