Можно ли продать комнату в комунальной квартире, если по документам она уже принадлежит 30 лет нам, и приватизирована.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

А почему нет? продавайте. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Можно, а какие препятствия, в чем вы сомневаетесь?