Как вернуть в/у без экзамена при лишении по статье 264.1 с уголовным наказанием?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация лиши по статье 264.1, не могу доказать свою правоту в Гибдд, что без экзамена должны вернуть в/у. Они направляют на сдачу теории экзамен. На экзамене без постановления меня не принимают, у меня уголовное наказание имеется только приговор. Что мне делать? Подскажите пожалуйста, очень нуждаюсь в юридической помощи.

Ответы на вопрос (2):

Что без экзамена должны вернуть в/у.

А никто вам их без экзамена не обязан возвращать, и не вернёт.

Обратитесь к адвокату за очной консультацией.