Мировое соглашение при лишении отца родительских прав - возможно ли отказаться от алиментов?

• г. Долгопрудный

При лишении отца родительских прав мы пошли на мировое соглашение, он принимает иск, я освобождаю его от алиментов. Могу ли я оставить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Лишение родительских прав не освобождает от ответственности уплачивать алименты, их стоит оставить.