Возможность установки торгового павильона на частной территории в населенных пунктах с культурным развитием и вспомогательным обслуживанием жилой застройки

• г. Москва

Можно ли поставить торговый павильон на своем участке? Земли населенных пунктов, категория: культурное развитие, вспомогательный вид обслуживание жилой застройки.

Ответы на вопрос (2):

В рамках закона - нет, до перевода его в земли иного назначения, допускающие установку торгового павильона.

По смыслу на южных курортах такси делают.