Заключение договора аренды с правом выкупа - стоимость составления и условия для арендатора.

• г. Москва

Нужно составить договор аренды автомобиля с правом выкупа, я получается, арендатор. Чтобы авто точно остался у меня. Интересует цена составления.

Ответы на вопрос (4):

В данной форме (консультационно) запрещено указывать стоимость услуг... Обращайтесь в личных сообщениях -

Личных сообщениях договаривается о сумме.