С карточки сына, по долгу невестки списали деньги, без решения суда, куда обращаися.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (9):

Ирина, решение суда есть, а вернее вынесен судебный приказ, скорее всего.

Вам следует подать возражения на отмену судебного приказа. Данные о вынесенном судебном приказе можете найти на сайте ФССП.

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд, действия банка в суд.

Сначала пусть сходит в банк и пусть ему распечатают информацию об арестах там увидит кто и куда списал.

Возможно был поручителем.