Ремонт стиральной машины на дому - низкие цены в рекламе, огромная по факту - возможно ли отказаться с возвратом денег?

• г. Казань

Произведен ремонт стиральной машины на дому по договору. Цены в рекламе низкие. Цена по факту огромная, аргументирована оригинальной запчастью (тэн). Диагностика была произведена после полной разборки машинки. Возможно ли отказаться от услуги полностью с возвратом денег?

Ответы на вопрос (1):

Всю сумму не получится, так как некоторые услуги в отдельности были проведены, в частности диагностика закупка деталей.