Как получить архивную справку о прописке при продаже квартиры в банке?

• г. Оренбург

Банк затребовал на продажу квартиры архивную справку о прописаных на момент приватизации квартиры 1993 года. Где можно взять такую справку? И нужнали она?

Ответы на вопрос (3):

В паспортном столе по месту нахождения квартиры. При каждом жэу есть паспортный стол.

Справка такая не нужна. (а вся информация есть в паспортном столе, при необходимости, Рашида Шамсутдиновна).

В БТИ нужно обращаться, если вам нужна справка 1993 года.