Привлечение к ответственности прокурора

• г. Уфа

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности прокурора по статьям 19.1, 5.59, 13.11 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (5):

Нет! Если так-то за два года удаленной работы по Уфе. от Пант... до низовых, все бели бы оштрафованы. Это особая каста неприкасаемых бездельников.

Сначала надо доказать нарушение Ваших прав в порядке КАС РФ. Глава 22.

Теоретически можно много.. За что конкретно хотите привлекать, в деталях опишите.

Можно привлечь при наличии для этого оснований. Другое дело, что доказать наличие этих самых оснований очень сложно. Судя по всему, вы ведете длительную переписку с прокуратурой и вас не устраивают ответы. Это обычная история, но привлечь за это вряд ли получится, сразу скажу. Так что это сайт юристов, но реалистов, а не сказочников.

А точно сайт про юристов? ) законом можно или нельзя привлечь прокурора к 19.1, 5.59, 13.11?