Кому принадлежит ответственность за уведомление о увольнении работника - история возврата за коммунальные услуги

• г. Новосибирск

Я работала в школе и мне шел возврат за коммунальные услуги. Я уволилась в августе а возврат все еще идет, директор же должна была сообщить в МФЦ что я уволена? Не заставят меня потом выплачивать это все?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна

Скорей всего сведения об увольнении не переданы, все верно данная льгота действует только в период трудоустройства по специальности. И на первый взгляд передача сведений это обязанность работодателя, в этой связи следует обратиться именно к работодателю.

Заставят вернуть деньги после увольнения независимо от наличия или отсутствия вашей вины.