К кому еще можно обратиться с подобным вопросом, и есть ли смысл нанимать адвоката, будут ли с ним разговаривать?

• г. Казань

В гипермаркете Реал Казань была совершена кража 1177 рублей (без учета НДС). Пытались поговорить с начальником охраны о примирении, готовы заплатить любые деньги, но он ответил, что мы с ним встретимся только в суде. К кому еще можно обратиться с подобным вопросом, и есть ли смысл нанимать адвоката, будут ли с ним разговаривать? Очень прошу вашей помощи!

Ответы на вопрос (3):

Надо не с начальником охраны говорить, а с хозяином гипермаркета (собственником).