У меня есть все необходимые бумаги, что машину брала я сама на свои деньги (во время брака) как мне быть?

• г. Улан-Удэ

Я хочу отсудить машину у мужа полностью. У меня есть все необходимые бумаги, что машину брала я сама на свои деньги (во время брака) как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Ссылайтесь на указнные обстоятельства, если речь идет о разделе имущества указывайте, что Вам она нужнее