Как отстоять свои права, подскажите пожалуйста, не хочу терять должность и работу.

• г. Рязань

Законно ли увольнение? На основании личного конфликта с сотрудником, который уже уволен. Мотивируя чтобы не обидно обоим было. Как отстоять свои права, подскажите пожалуйста, не хочу терять должность и работу. Спасибо большое.

С Уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (2):

Мотивируя чтобы не обидно

Так и в приказе об увольнении написано?

Приведите в своем собщении точную цитату мотивировки из приказа об увольнении.

Юлия,здравствуйте.

Вас не уволили я так думаю,т.к. нет оснований для этого работайте дальше. Будут надоедать с таки вопросом посоветуйте им Вас уволить и поясните,что потом будем в суде разбираться.

С уважением Александр.