Как закрытый кредит мешает получить другой - оплачено, но счёт остался открытым

• г. Чита

Был кредит, не платили, суд вынес приказ списать денежные средства в пользу банка с меня, приставы всё сняли, дело закрыто, а счёт всё то открыт. Что делать? И теперь из-за этого кредита, другой не дают, будто он не оплачен. А всё оплачено.

Ответы на вопрос (1):

Подайте письменное требование о включении информации о закрытии счета.