Какой закон использовать при подаче заявления в суд на снятие ареста с кредитной карты, если судебные приставы и банк отказались помочь?

• г. Петропавловск-Камчатский

На какой закон можно сослаться для подачи заявления в суд по снятию ареста с о счета кредитной карты. Суд.приставы на основании предоставленного заявления отказались снять арест банк тоже.

Ответы на вопрос (2):

На нормы ФЗ-229 Об исполнительном производстве.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.