Как получить пособие малоимушему одинокому родителю в 2022 году при отказе системы и банкротстве?

• г. Москва

По вопросу пособия малоимушему одинокому родителю Платят соцзащита пособие по сумме за 2020 год-6887 рублей плюс компенсация за каждого ребенка 862 рубля. Детей двое. При попытках на компенсации ежемесячных выплат отказ на мос. ру,якобы за 12 месяцев и 4 месяца за год представлены счета где только пособия и незначительные переводы. Так как являюсь самозанятым, но доход прожиточного минимума не превышал. Система отказывает. Но по старому расчету за 2020 год сумма платится Как быть в этой ситуации и добиться соцвыплат за 2022 год по суммам, кроме того родитель стал банкротом как уже 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Получите отказ, обратитесь в прокуратуру и в суд.