Судья запросил идентификаторы ответчика - как быстро их можно предоставить, если он находится в том же городе?

• г. Симферополь

Судья запросил идентификаторы ответчика - ВОПРОС: как долго обычно они идут до судьи? Ответчик живёт и работает в том же городе где и находится суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотря у кого запросил и как быстро направят запрос из суда и получит сторона. Месяц точно.

Тяжело сказать, зависит у кого запросили, как быстро та сторона, ответит на запрос. Бывало, когда отвечали очень быстро 3 дня, и когда очень долго - 2 месяца.