Как сохранить у себя ребенка без документов - возможно ли временную доверенность?

• г. Воронеж

Мне знакомая подруга попросила посидеть с дочкой 3,5 недели, и уехала ни каких документов не оставила, на связь выходит только по воскресеньям и то сама звонит 56 секунд и все больше не разговаривает, что мне сделать с ребёнком и как можно оставить у себя, может ли она от руки написать временную доверенность и заверить у натариуса, мы к девочки уже привыкли и она к нам подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ничего лучше пока не делать, пока никто не забрал ребенка.

Только через опеку решайте.