Прошу отправить письмо об увольнении или уходе на пенсию в ООН на электронный адрес service.unitednation@aol.com

• г. Ханты-Мансийск

Мне просит друг отправить письмо, якобы о прошении об увольнении или ухода на пенсию в ООН. Вот эл.почта service.unitednation@aol.com

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Старая разводка жуликов для инфантильных женщин.

Это распространенная схема мошенничества. Не работает он в ООН.