Строения узаконены, межевание произведено еще до их появления.

• г. Армавир

Как нам быть в такой ситуации. У нас появились новые соседи, которые требуют от нас передвинуть строения, которые стоят на меже, потому что они хотят вплотную к нашим строениям возвести забор, имеют ли они на это право? Строения узаконены, межевание произведено еще до их появления.

Ответы на вопрос (2):

Желание установить забор не является достаточным основанием для требования изменить местоположение строений. Требование соседей незаконно. Подробности на очной консультации.

Могут ли соседи установить забор вплотную к нашим постройкам?