Что делать, если звонят коллекторы из неизвестного агентства при общении в соцсети?

• г. Краснодар

Моему другу из соц сети позвонили коллекторы и сказали что у меня задолженность. Какое коллекторское агентство я не знаю, они не представились. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Може в полицию подать.

Обратитесь в прокуратуру на незаконные действия.

Похоже нужно уходить на нелегальное положение вашему другу в Эфиопии говорят многие скрываются, там банков нет.