Как сохранить место работы и не уступать свое место другому сотруднику - советы молодого специалиста в медицине

• г. Сыктывкар

Я являюсь молодым специалистом в области медицины. Столкнулась с такой ситуацией, что меня хотят перевести в другое отделение обосновывая свои слова тем, что "Ты пришла самая последняя и поэтому было решено перевести тебя в другое отделение". Но я не хочу уходить со своего отделения. Ещё позже я узнаю, что на мое место хотят принять другого работника. Скажите пожалуйста, мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не давайте согласия смотрите ст.72 ТК РФ.