Я сомневаюсь что заплатив им долг я не буду считаться должником далее.

• г. Осташков

Мне пришло письмо Форма уведомления о передаче.

Уведомление об уступке права денежного требования. Компании ДДМ Инвест ХАГ которая наняла для взыскания задолженности ООО Кредит Коллекшн Груп Моой

Кредит я брала у Хоум Кредит Энд Финанс Банк 24000

Должна 12000 рублей уже больше года просрочки. Я не работаю у меня грудной ребёнок.

Подскажите что мне лучше сделать и что вы знаете об этой организации.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Правильно сомневаетесь. Ничего не делайте. Направляйте всех в суд (вряд ли пойдут), будут настаивать на оплате во внесудебном порядке - пишите заявление в полицию, отстанут.

Всего доброго,

С уважением,