Скажите пожалуйста я по браку не давно стал гражданином рф, получил паспорт, если разводится с паспортом ничего не будет?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста я по браку не давно стал гражданином рф, получил паспорт, если разводится с паспортом ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

С паспортом ничего не будет. Главное, чтобы ваш брак не был признан фиктивным, а то можно и российского гражданства лишиться.