Как составить заявление о прекращении исполнительного производства?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться в личку к юристу за оказание м правовой помощи ст. 779 ГК РФ.

Добрый день, Наталья! Обратитесь в личку к любому юристу, Вам помогут составить заявление.

Здравствуйте, можете обратиться к любому юристу на сайте с данной просьбой вам составят.

Наталья, примерный текст найдите в интернете. " ... На основании изложенного, руководствуясь статьей 43 Федерального закона «Об исполнительном производстве», статьями 439-440 Гражданского процессуального кодекса РФ ПРОШУ: "