Хозяин квартиры отобрал все у знакомой из-за задолжности - Как решить сложную ситуацию без телефона, симки и паспорта?

• г. Лагодехи

Моя знакомая оказалась в очень сложной ситуации. Из-за задолжности перед хозяином квартиры, тот отобрал телефон, симку и паспорт. Требует вернуть деньги. Но без симки, паспорта и телефона она не может работать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заявление в полицию охладит пыл хозяина квартиры.

Идти в полицию и писать заявление. Он не имел право самовольно забирать имущество и тем более паспорт.