У нас есть освобождение от физкультуры и поэтому мы не принесли форму. Учитель поставил 2, прав ли он?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Действия учителя неправомерны рекомендую написать жалобу на имя директора, если ничего не изменится пишите жалобу в управление образования.

Конечно, учитель не прав. Вам надо требовать убрать из журнала двойку. Для начала напишите жалобу на имя директора.