Можно ли оформить мотоцикл на законного представителя, если я являюсь опекаемым?

• г. Красноярск

Мне 16 лет, я опекаемый, хочу купить мотоцикл на средства с номинального счета, но проблема в том, что я хочу брать мотоцикл эндуро поддержанный и заместо чека предоставить в опеку дкп, можно ли мне оформить мотоцикл на законного представителя или же нужно именно на меня (я вычитал информацию, что мотоцикл нужно оформлять именно на опекаемого)?

Ответы на вопрос (3):

Нет, можно и на вас, просто распишется в договоре за вас опекун.

С уважением.

Вы сами можете быть хозяином, точнее собственник по договору.