Какая надбавка за пед. стаж в СПО преподавателям?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Система оплаты труда предусматривает следующие надбавки педагогам:

за квалификационную категорию;

за стаж работы в образовательных учреждениях;

за образование;

за ученую степень.

Расчет надбавки педагогам

Размер надбавки (стимулирующей выплаты) определяется по формуле:

Надбавки = Оклад * Коэфф,

где Оклад – размер оклада, установленный согласно квалификационной категории;

Коэфф – коэффициент надбавки, утвержденный региональным органом исполнительной власти в соответствие с видом стимулирующей выплаты.