Определение решения по отчёту о реализации имущества после суда 12.12.2022 - сроки и порядок получения.

• г. Саранск

12.12.2022 был суд по рассмотрению отчёта о реализации имущества.

Когда на сайте арбитражного суда опубликуют решение? (определение).

Какой срок?

Когда звонить в суд и требовать решение?

Когда в июне был суд и признали банкротос, на следующий день документ появился.

Ответы на вопрос (3):

В АПК РФ сроки все прописаны, но есть приписка

В зависимости от сложности дела.

Здравствуйте, Анжелика!

По общему правилу определение публикуется в течение 5 рабочих дней. Однако из-за перегрузок судей этот срок часто не соблюдается и за это судей не наказывают.

Здравствуйте, Анжелика

Тексты всех судебных актов суды размещают в Картотеке арбитражных дел и в автоматизированной системе «Банк решений арбитражных судов» в полном объеме через 24 часа с момента их подписания (п. 9.5 ч. 9 Инструкции по делопроизводству в арбитражных судах Российской Федерации (первой, апелляционной и кассационной инстанций), утвержденной постановлением Пленума ВАС от 25.12.2013 № 100).