Женщина после декрета требует проведения инвентаризации в аптеке, но руководство возражает - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

3 три года сидела в декрете, теперь на работу в аптеку надо, я требую делать инвентаризации, руководство говорит не давно делали инвентаризации, все хорошо. Что мне делать, не подписывать материалы. Ответственность.?

Ответы на вопрос (1):

Так скажите, Если всё хорошо Зачем вам подписывать.