Как вернуть wi-fi камеру в магазин витринного образца без следов использования за 14 дней - пошаговая инструкция и возможные проблемы

• г. Якутск

Можно ли вернуть wi if камеру витринного образца надлежащего качества без следов использования в течении 14 дней?

Заявление о возврате магазин принял, но неохотно ссылаясь на « сложное оборудование»

Камера осталась а магазине.

В какой срок магазин должен рассмотреть мое заявление?

Что делать в случае нарушения сроков или неудовлетворения требований?

Прошу написать пошагово.

Ответы на вопрос (2):

Претензию рассматривают в течении 10 дней.

Можно, но только если имеются технические недостатки товара (брак).