Как обосновать ущерб от незаконной перепланировки соседа - проблема с несущей стеной

• г. Москва

Кто имеет право подать жалобу на незаконную перепланировку соседа, где нарушены все мыслимые нормы. Мне отказали в связи с тем, что я не указала ущерб лично мне причиненный данной перепланировкой. Речь идет о сносе несущей стены. Как можно обосновать свой ущерб от этих действий соседа?

Ответы на вопрос (1):

Кто угодно может подать жалобу в ГЖИ.

Совершенно любое лицо.

Если был отказ - оспорить можно через суд в порядке ст. 218-220 КАС РФ.