Невыход на суд к мировому судье - последствия и возможные наказания

• г. Москва

Что будет если не явиться на суд к мировому судье? (привлекаемое лицо к административной ответственности). Это правда что они могут привод отправить?

Ответы на вопрос (1):

Правда. Суд может отложить рассмотрение дела, принять решение в отсутствии "ответчика", или доставить его приводом для вынесения решения по существу.