Имеет ли право мой брат выписать меня с квартиры без моего согласия?

• г. Москва

Я проживаю в однокомнатной квартире с мужем. Квартира приватизирована на двоих по 1/2 доли на каждого из нас. Я инвалид и поэтому на льготных условиях оплачиваю коммунальные услуги 50%. Я хочу переоформить квартиру своему брату Виктору по договору дарения. Имеет ли право мой брат выписать меня с квартиры без моего согласия?

Ответы на вопрос (4):

Выселить вас могут оба собственника в судебном порядке. если у вас не будет доли (муж только после ратсоржения брака)

Здравствуйте, Любовь.

Да, сможет, если вы не будете собственником.

Любовь, если он станет собственником этой квартиры, то он сможет вас оттуда выписать в судебном порядке.

А куда меня они выселят в судебном порядке?