Превентивные меры газовой службы для безопасности использования газового котла 2002 года выпуска

• г. Тюмень

Какие меры могут принять представители газовой службы, если у меня стоит газовый котёл (2002 года выпуска (пока нет возможности заменить), по акту технического обслуживания не выявлено неисправностей, за газ оплата производится регулярно.

Ответы на вопрос (1):

Если у котла вышел срок годности, то газовщики вправе потребовать замены.