Срок замены счётчика на гарантии при поломке - от двух до шести месяцев?

• г. Тверь

Сломался счётчик отопления. Дом на гарантии. Застройщик говорит ремонт или замена щзаймет от двух до шести месяцев. Какой в действительности срок замены счётчика на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Срок на замену должны указать вы в претензии на основе норм ГК в адрес застройщика.