Как оформить кредит под залог автомобиля после смерти собственника?

• г. Симферополь

Скажите можно ли оформить кредит под залог авто если машина была оформлена на жену которая умерла мне только надо вступить в наследство в наследство не вступают так как надо ехать в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно если предмет залог будет в Вашей собственности.