Сирота перешла на заочное обучение, но продолжала получать стипендию - что делать в случае требований вернуть деньги?

• г. Краснодар

Обучалась в вузе в очном формате, платили стипендию, я сирота, с очного формата ушла на заочное, а стипендию так и продолжали платить, сейчас требуют вернуть, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте, т.к. вы же знали, что не положена вам стипендия.