Пострадавший в СВО на Украине - Нужно ли ехать в госпиталь за традиционным лечением реабилитации?

• г. Красноярск

Получил травму, линейный перелом 10 ребра и рваную травму на голове в ходе СВО на Украине, был эвакуирован в г Саратов. Сейчас нахожусь в госпитале. Как такого лечения не проводят, просто постельный режим и покой.? Могу ли я получать такое лечение по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Все понимают что это абсурдно, Но вы должны находиться там и никто не поведётся на выписку. Заранее вам должны заплатить, только не знай насколько это волокитина будет в действительности.